Спорт

Лапта за нами: чистоозерцы победили в финальных соревнованиях среди нескольких районов области

Кратко

Встретились команды из Баганского, Чистоозёрного, Северного и Усть-Таркского районов.

Хозяева соревнований не уступили лидерство гостям/ ФОто из архива Чистоозерного спорткомплекса

В Чистоозерном районе состоялись финальные соревнования по мини-лапте.

На итоговом турнире, входящим в зачёт XXXVI летних сельских спортивных игр Новосибирской области, встретились команды из Баганского, Чистоозёрного, Северного и Усть-Таркского районов.

Хозяева соревнований не уступили лидерство гостям: местные женская и мужская команды стали первыми. В зачете у мужчин второе и третье места заняли спортсмены из Баганского  и Усть-Таркского районов соответственно.

Напоминаем, что чемпионы летних сельских игр  по мини-лапте определятся с 1 по 3 июля в Куйбышеве. А  с 10 по 12 июня в разных районах области в рамках игр пройдут зональные соревнования по футболу и тяжелой атлетике. Следите за расписанием и болейте за своих спортсменов!

Раздел: Спорт