С утра в спортивный комплекс съехались люди из разных сел и деревень,  пришли жители и гости р.п. Чистоозерное.

В торжественной части, которую подготовили и провели работники культуры, с приветственным словом выступил глава Чистоозерного района Сергей Черкасов. Сергей Александрович  поздравил спортсменов, тренеров, ветеранов — всех, кто посвятил свою жизнь спорту, кто своим трудом и упорством прославляет нашу землю. Глава района вручил грамоты и благодарности особо отличившимся спортсменам. Также поздравил коллег директор Чистоозерной ДЮСШ Сергей Николаевич Меирманов, отметив, что наш район всегда отличался талантливыми спортсменами.

После торжественной части начались соревнования. И первыми в бой вступили самые маленькие — малыши до 1,5 лет. Три маленьких участника на скорость преодолевали короткую дистанцию ползком по спортивным матам, а родители заманивали их любимыми игрушками и гаджетами. Отметим, что «Битва ползунков» или весёлый забег малышей — это популярное семейное соревнование, которое уже полюбилось чистоозерцам. Затем в эстафету праздника включились серьезные парни,  силачи района  — команда ПСЧ № 75 и романовская команда. В итоге победили пожарные!

В настоящее время в спорткомплексе проходят соревнования по мини-футболу, кроме этого любители шашек, шахмат, дартса могут проверить свои силы. Волейбольные команды также сегодня выступят. Словом, спортивный праздник проходит, как и положено — в череде соревнований. Поздравляем чистоозерцев с Днем физкультурника  — всех, кто к нему причастен. И пусть в вашей жизни будет место для новых свершений и ярких побед!

Темы: , ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять