Новости

Кубок Дружбы

Кратко

Практически после годичного перерыва ветераны физкультуры и спорта Чистоозёрного района вновь приступили к тренировкам. И уже 4 марта чистоозёрцы принимали участников традиционного межрайонного турнира «Дружба». Рассказывает Виктор Иванович Лунев: — Гостями наших ветеранов стали бывшие спортсмены из Карасука, Купино, Татарска, […]

— Гостями наших ветеранов стали бывшие спортсмены из Карасука, Купино, Татарска, Венгерово и Куйбышева. В программе турнира соревнования по стрельбе, шашкам, дартсу, волейболу и лыжным гонкам.

Надо сказать, что дебют этого сезона для чистоозёрцев стал удачным, в общекомандном зачёте мы заняли 1 место. В отдельных видах отличились лыжники и стрелки – 1 место, дартс – 2 место, 3 место – волейболисты, а шашисты оказались за чертой призёров.

Удачным стал дебют для Надежды Черняк, ведь она впервые выступала на правах полноценного члена сборной команды по стрельбе. Её результат удивил многих – 97 из 100!

Раздел: Новости