Спорт

Первый старт в новом 2022 году

Кратко

15 января команда Чистоозерного района приняла участие в Открытом первенстве Барабинского района по лыжным гонкам на «Приз Деда Мороза». Наш район представляли воспитанники Битюцкого О.А. и Ковалёва М.П., а также ветераны спорта Фещенко А.И. и Лампель А.Л. Гонка проходила в […]

Гонка проходила в отличную погоду, на хорошо подготовленной трассе, а праздничное настроение создавали Дед Мороз и Снегурочка.

Участие в гонке приняли спортсмены из Барабинска, Куйбышева, Искитима, Татарска, Чанов, Здвинска и Чистоозерного района — всего около 180 участников.

Старт участников был раздельный, парами каждые 30 секунд. Но на лыжне было жарко. Каждый хотел показать лучший результат. В упорной борьбе Колесников Кирилл стал чемпионом в своей возрастной группе, выиграв у преследователя всего 2 секунды. Шекк Марина также стала чемпионкой в своей возрастной группе. Битюцкий Данил и Леоненко Софья — стали бронзовыми призерами. Ветераны спорта показали отличный результат: Ковалев М.П. – 3 место, Фещенко А.И. – 2 место и Лампель А.Л. – 1 место.

Из 14 воспитанников – пятеро пробежали по результату первого спортивного разряда.

Остальным участникам команды повезло меньше, но они боролись, улучшали свой личный результат и набирались соревновательного опыта.

Домой команда возвращалась в хорошем настроении. Всем участникам команды огромное спасибо!

Раздел: Спорт