До 5 ноября продлится всероссийская акция «Поздравь Деда Мороза». Победители получат ценные подарки, а также смогут посетить Вотчину Деда Мороза в Великом Устюге.

Составить поздравление для Деда Мороза школьники могут в одной из четырёх номинаций: стихотворение, сказка, песня или подарок. Сотня наиболее интересных работ будет опубликована 18 ноября, в День Рождения Великоустюгского Деда Мороза, на портале «Культура для школьников» в разделе «Новости». Все участники получат электронные сертификаты, победители будут награждены памятными подарками, а главным призом станет сертификат на посещение Вотчины Деда Мороза в Великом Устюге.

Принять участие в акции можно, оставив заявку в личном кабинете на портале «Культура для школьников». Более подробно ознакомиться с акцией можно на странице проекта на портале.

Среди целей проекта – укрепление семейных ценностей, знакомство подрастающего поколения с традициями зимних праздников, популяризация образов национальных сказочных героев и развитие внутреннего туризма. Всероссийская акция «Поздравь Деда Мороза» организована при поддержке Представительства Вологодской области при Президенте Российской Федерации и Правительстве Российской Федерации и акционерного общества «Дед Мороз», а также при содействии Минкультуры России.

Темы: , , ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять