Спорт

Призерами «Кубка Кулунды» стали баскетболисты из Чистоозерного

Кратко

С самыми сильными соперниками встретились на турнире «Кубок Кулунды» спортсмены из Чистоозерного района.

На турнире «Кубок Кулунды» по баскетболу соревновались сильнейшие команды из пяти районов: Куйбышевского, Новосибирского, Купинского, Чистоозерного и города Славгорода. Чистоозерцы стали призерами в спортивном турнире, показав достойный результат.

Юноши в упорной борьбе уступили только команде из Карасука, заняв почетное второе место. Девушки заняли почетное третье место.

Напомним, междугородний турнир «Кубок Кулунды» состоялся 19-21 марта в Купино. В нем приняли участие юноши и девушки 2006 г.р. и младше. Первое место завоевали спортсмены из Карасука. Победители получили призы сервисного центра «SKYNET».

Раздел: Спорт