Все оперативные службы и общественный транспорт в Новосибирской области работают в штатном режиме.

Как сообщил заместитель губернатора Новосибирской области Олег Клемешов, оперативный штаб продолжает работу, ситуация с топливообеспечением в регионе остается напряженной: значительная часть АЗС не работает, на работающих – наблюдаются очереди. Сегодня с 3 до 5 часов утра была обеспечена приоритетная заправка общественных, специальных, коммунальных служб, автомобилей скорой помощи, общественного транспорта на АЗС сети «Газпромнефть».

«Принято решение, что с 12 до 15 часов, в субботу 4 июля на девяти заправках сети «Газпромнефть» в Новосибирске, Бердске, Искитиме будет обеспечена приоритетная заправка экстренных служб, осуществляющих работу в круглосуточном режиме. Также в сети «Газпромнефть» с целью увеличения точек отпуска топлива возобновлена работа части безоператорных станций с дистанционным контролем возможных нарушений. Общественный транспорт и все коммунальные службы работают в штатном режиме. Хочу поблагодарить всех, кто обеспечивает бесперебойную работу служб жизнеобеспечения, несмотря на возникшие сложности», – отметил Олег Клемешов.

Темы: , ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять