Новости

Результатом довольны

Кратко

Сборная команда Чистоозерного  района по зимнему полиатлону заняла 2 место и набрала 917 очков  в зачет XXIV зимних сельских спортивных игр  НСО из семи  команд области. Соревнования проходили в р.п. Маслянино. Первое место заняла команда Кольцово с результатом 944 очка, […]

Сборная команда Чистоозерного  района по зимнему полиатлону заняла 2 место и набрала 917 очков  в зачет XXIV зимних сельских спортивных игр  НСО из семи  команд области.

Соревнования проходили в р.п. Маслянино. Первое место заняла команда Кольцово с результатом 944 очка, третье место Довольное  с результатом  834 очка.

Состав команды сборной : Валерия Сыздыкова, Диана Таращенко, Михаил Ковалев, Игорь Петров, Егор Карев. Соревнования проходили два дня, в первый день наши участники выступали в двух видах: стрельба и силовая гимнастика, и по результатам наша сборная по очкам была на первом месте. Во второй день соревнований проходили лыжные гонки,  девушки бежали 5 км,  мужчины 10 км.  Трасса в р.п. Маслянино сильно отличается от нашей трассы  в р.п. Чистоозерном   высокими подъемами и спусками, но, несмотря на это, наша команда достойно провела гонку — уступили  по очкам  только команде из р.п. Кольцово.

Раздел: Новости