В преддверии Дня России библиотекари вышли на улицы поселка Чистоозерное, чтобы поздравить жителей с наступающим праздником и пожелать мира, добра и благополучия.

Всем участникам вручили ленточки триколор и листовки «День России — праздник единства», в которых содержится краткая история праздника и список литературы по истории России.

Акция стала напоминанием всем о ценности национальных символов и исторического наследия. Важно помнить, что настоящий гражданин должен с уважением относиться к истории и культуре своей страны, ценить государственные символы.

6+

Темы:
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять