В Новосибирской области продолжают совершенствовать систему мер всесторонней поддержки наших бойцов, возвращающихся домой.

Губернатор Андрей Травников посетил Городской комплексный центр социального обслуживания населения, встретился с участниками СВО и членами их семей. Глава региона обсудил с бойцами и их близкими вопросы прохождения реабилитации и восстановления, проблемы, волнующие участников СВО. 

Андрей Травников поблагодарил всех жителей Ленинского района за поддержку наших военнослужащих: «Каждый день из Новосибирской области уходит фура, наполненная нужным грузом для наших бойцов. Доставляют её нашим землякам адресно. Но то, что делают жители, организации, предприятия, предприниматели, руководители и сотрудники администрации, когда сопровождают каждого земляка – это, конечно, тоже серьёзный вклад. За это большое спасибо. В реабилитационном центре Ленинского района я пообщался с ребятами, с их родными и вижу, что они действительно окружены заботой. Это очень важно», – подчеркнул Губернатор. 

Боец Юрий Артемьев рассказал, что проходит в Центре восстановление после ранений: «Была контузия. В мае я пришёл сюда на костылях. Теперь уже передвигаюсь без них, я доволен. Хороший персонал, оснащение, мне нравится. Индивидуальный подход к каждому из нас, индивидуальные программы», – поделился ветеран СВО. 

Темы: ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять