24 августа на автодороге К-01 «992 км а/д Р-254 Купино-Карасук” в районе 78 км в Чистоозерном районе Новосибирской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля и мопеда.
Водитель автомобиля «Газель» при движении на указанном участке выехал на полосу встречного движения и столкнулся с мопедом, который совершал поворот налево. За рулём мопеда находился несовершеннолетний без водительского удостоверения.
В результате столкновения пострадала пассажирка мопеда, которая была доставлена в центральную районную больницу.
❗️Госавтоинспекция напоминает всем участникам дорожного движения о необходимости строго соблюдать Правила дорожного движения, быть предельно внимательными и осторожными и ответственно относиться к безопасности на дороге.
