Во всех школах Чистоозерного района сегодня прошли торжественные линейки, посвященные последнему звонку для выпускников.

В Чистоозерной средней общеобразовательной школе № 1 провожали 11 одиннадцатиклассников. Напутственные слова ребятам сказали глава района Александр Владимирович Аппель, директор школы Оксана Владимировна Спеченко, директор Дома детского творчества Ольга Владимировна Спеченко, первые учителя, классный руководитель Галина Ивановна Самохвалова, педагоги-предметники, первоклассники.

Мамы подготовили для своих детей забавный видеоролик и песню с танцем, от которых было и весело, и грустно одновременно. Папы поздравили сыновей и дочерей цветами и сладкими сюрпризами.

Были на линейке и вручения грамот, благодарностей за учебу, успехи в спорте и общественной жизни, были творческие номера. Не обошлось без прощального вальса и запуска воздушных шаров. Трогательное мероприятие, которое бывает только раз в жизни, закончилось фотосессией, чтобы на память остались яркие снимки о том, как это было.

Темы: ,

Добавить комментарий

Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий.
Принять
Политика конфиденциальности