2 августа в Чистоозерном отделе ЗАГС (филиал Татарского отделаЗАГС) состоялась регистрация золотого юбилея семейной жизни Анатолия Алексеевича и Галины Николевны Евсеевых.

Специалист отдела ЗАГС Елена Юрк провела красивую церемонию регистрации 50-летия брака четы Евсеевых. Поздравить почетных юбиляров пришли родные и друзья. Трогательно и красиво звучали поздравительные слова в этот волнительный для Галины Николаевны и Анатолия Алексеевича день. Море цветов и улыбок, слезы счастья, крепкие объятия, поцелуй молодоженов и их танец – такие приятные искренние эмоции!

«Когда мы отмечали серебряную свадьбу, регистратор Валентина Михайловна Шурпита сказала мне, мол, Галина, золотой юбилей наступит еще быстрее. Я тогда не поверила ей. А сегодняона поздравила нас и напомнила о том разговоре. И правда, так быстро летит время. А мы счастливы до сих пор друг с другом», – поделилась Галина Николаевна.

Оставайтесь такими же позитивными, энергичными и влюбленными друг в друга. Встретимся на изумрудном юбилее!

Темы: ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять