В детском оздоровительном лагере «Зелёная роща» прошла акция «Зарядка со стражем порядка», которую организовали сотрудники отделения МВД России по Чистоозёрному району.  Провел зарядку сержант полиции Данил Обухов — инструктор по служебной и физической подготовке.

Дети с удовольствием выполняли упражнения, смеялись, поддерживали друг друга, а Данил Александрович не только показывал упражнения, но и по‑настоящему зарядил ребят позитивом!

Напомним, «Зарядка со стражем порядка» —  всероссийская акция, приуроченная ко Дню физкультурника. Цель акции – пропаганда здорового образа жизни и занятия спортом.  Но такие встречи не только про спорт — они помогают ребятам ближе познакомиться с работой полиции и выстроить доверительный диалог со стражами порядка.

А лагерь «Зелёная роща» продолжает быть местом отдыха и полезных занятий для юных чистоозерцев: основные смены уже подошли к завершению, но в августе еще есть несколько коротких профильных смен для школьников-активистов.

Темы: , ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять