Специальные номинации «Молодёжная столица России» и «Город молодёжи» проводятся в рамках Всероссийской премии молодёжных достижений «Время молодых» Росмолодёжи.

В премии определяются города с наиболее выдающимися достижениями и масштабными планами по совершенствованию сферы молодёжной политики города и региона в целом. Финалистами номинаций стали два наших сибирских города – Томск и Шерегеш.

1 декабря на Платформе обратной связи стартовало народное голосование, которое продлится до 19 декабря. Поддержать уникальные сибирские города Шерегеш и Томск голосами новосибирцы могут по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/558552/.

 «Мы призываем нашу молодёжь активно участвовать в формировании будущего молодёжной политики России, поддерживая те города, которые инвестируют в наше поколение. Поэтому в номинации «Молодежная столица России» мы отдаем свой голос Томску. И в специальной номинации «Город молодёжи» мы поддерживаем Шерегеш», – отметил руководитель департамента молодёжной политики Новосибирской области Василий Носков.

Темы: ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять