Барабо-Юдинский юнармейский отряд «Беркут» имени кавалера ордена мужества Плющика Алексея Сергеевича выражает огромную благодарность Игорю Равильевичу Умербаеву – депутату Законодательного Собрания Новосибирской области 8-го созыва, Самохину Владимиру Степановичу – председателю Совета депутатов Чистоозерного района, Черкасову Сергею Александровичу – главе Чистоозерного района за оказанную помощь в приобретении новой современной юнармейской формы единого образца.
В набор вошли демисезонные берцы, головные уборы, теплая толстовка, рубашка-поло, брюки и практичная куртка с логотипом «Юнармии».
Всё очень хорошо смотрится на юнармейцах – примерили, оценили, остались очень довольны.
«Юнармейцы принимают активное участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы и другим памятным датам. Они с честью несут Вахту Памяти у Знамени Победы и входят в знаменную группу, выносящую флаг Российской Федерации на торжественных церемониях и еженедельных линейках. В новой форме их участие приобретает особую торжественность и значимость. Очень приятный и нужный подарок!»,- отметила советник директора по воспитанию Татьяна Николаевна Суханова.
