На базе Дома детского творчества Чистоозерного района НСО состоялся показ профориентационного социального спектакля для учащихся и педагогов трех поселковых школ р. п. Чистоозерное.

С приветственным словом перед актёрами и зрителями выступили директор школы Чистоозерная СОШ № 1 Оксана Владимировна Спеченко и заместитель главы администрации Чистоозерного района по социальным вопросам, начальник управления образования Андрей Анатольевич Сапсай.

Постановка «Учителя. Новеллы» – это не просто спектакль. Это искренние разговоры и воспоминания о профессии, о призвании и подвигах педагогов в разные периоды истории нашей страны. Юные артисты Чистоозерной СОШ № 1 с невероятной самоотдачей воплотили на сцене истории, которые тронули сердца зрителей. Ребята показали, что профессия учителя — это не только труд, но и настоящее искусство, требующее мудрости, терпения.

Администрация ЧСОШ № 1 благодарит всех, участвовал в создании этого уникального события, и в частности: руководителя школьного театра, советника директора по воспитанию Анну Сергеевну Мартыненко, актеров Дарью Эйрих, Анастасию Эйрих, Анастасию Глазкову, Арину Сорокину, Романа Тузова и Кирилла Пархоменко. Вы — настоящие фавориты сцены Чистоозерного района и вдохновения!

Темы: , ,
Сайт использует файлы Cookie и сервисы сбора технических параметров посетителей. Пользуясь сайтом, вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных и применением данных технологий. Для реализации политики конфиденциальности используются программные средства сбора обезличенных данных: «Яндекс.Метрика», «Liveinternet», «top.Mail.ru».
Принять